Встреча студентов 3 и 4 курсов с представителями органов безопасности

  9 ноября в ОГБПОУ «РАТ имени С. А. Живаго» прошла встреча студентов 3 и 4 курсов с представителями органов безопасности (войсковая часть Нерастанное). С начальником противопожарной службы Новиковым Николаем Николаевичеми начальником автослужбы Кругловым Евгением Аркадьевичем, которые рассказали студентам об условиях прохождения службы по контракту в войсках, ее преимуществах, а также о социальном обеспечении военнослужащих, выходящих на пенсию по выслуге лет.

  Внимание студентов акцентировали на том, что поступить на военную службу по контракту в органы безопасности России имеет право любой гражданин РФ, способный по своим личным, профессиональным и психологическим качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья исполнять возложенные на него обязанности.

  Сотрудники также рассказали о льготах, предоставляемых сотрудникам, проходящим службу по контракту, обязательном страховании жизни и здоровья и иных выплатах и компенсациях. По окончании встречи студенты получили ответы на интересующие их вопросы.

Встреча студентов 3 и 4 курсов с представителями органов безопасности