Экскурсия на профильное предприятие для старшекурсников техникума

    

  9 ноября студенты 4 курса  ОГБПОУ «РАТ имени С. А. Живаго» совместно с мастерами производственного обучения и классным руководителем в рамках проведения профориентационной работы, а также в целях трудового воспитания и знакомства студентов с промышленным предприятием города Рязани посетили с экскурсией ООО «Центртранстехмаш».

  ООО «Центртранстехмаш» является крупнейшим производством автомобильных кузовов-фургонов в России. Компания выпускает свыше 1000 наименований кузовов-фургонов, устанавливаемых на шасси всех отечественных и многих зарубежных грузовых автомобилей, а также выпуском спецтехники (бункеровозы, эвакуаторы и т. д.), прицепов и полуприцепов различного назначения.

   В ходе экскурсии обучающиеся познакомились со структурой предприятия, посетили цеха предприятия и изучили специфику их работы, познакомились с оборудованием.
  Такие экскурсии позволяют молодежи получить представление об интересующей профессии, ощутить слаженность коллективной работы на крупном предприятии и получить представление об основах процесса современного производства, чтобы, возможно, в дальнейшем принять решение о трудоустройстве.
     Выражаем благодарность предприятию за сотрудничество и проведение экскурсии.

Экскурсия на профильное предприятие  для старшекурсников техникума